Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Nießbrauch! Repräsentative Altbauwohnung mit Loggia in Isarnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (14.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DG - Aufzug in die Wohnung - hochwertig / Garten optional
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
880.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
** 150qm sonniger Garten ** gemütliche 3-Zimmer-Wohnung !! nahe S-BAHN und Ammersee !! ERESING
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring ab Frühjahr 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
639.900 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
920.000 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.