1774 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 178

Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C14

Zimmer
3
Wohnfläche
64,97
Kaufpreis
796.000 (12.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Elegante 3,5-Zimmer-Galeriewohnung mit zukunftsweisendem Energiekonzept

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,69
Kaufpreis
797.900 (10.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Elegante 2,5-Zi.-Erdgeschoss-Komfort-Whg. am Park! München-Bogenhausen/Englschalking (S8)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
798.000 (10.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

DAS GULDEIN - (37) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel

DAS GULDEIN - (37) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
798.000 (12.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
798.900 (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

München-Waldtrudering! 3-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 21,06 m² Süd-/West-Dachterrasse, Fußbodenhzg., elektrische Rollläden und Videosprechanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Kaufpreis
799.000 (11.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

* MITTENDRIN * 2 Zi.-WHG - München-Maxvorstadt bei Uni, sonnige ruhige Terrasse, sofort verfügbar

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
799.000 (13.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
799.000 (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering

Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
799.000 (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B20

Zimmer
3
Wohnfläche
79,85
Kaufpreis
799.000 (10.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 178