Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Tausendschön - Hommage an den Jugendstil in München-Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (10.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt und im Zentrum von SCHWABING - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
800.000 € (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zi.-Whg. in Altbogenhausen mit großzügigem West-Garten inkl. Terrasse und TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
800.000 € (12.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen / Grenze Obergiesing- 3 Zi. - Gartenwohnung in ruhiger Innenstadt Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
800.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, groß und mit toller Dachterrasse: Moderne 2-Zimmerwohung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
801.130 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
73,75 m²
Kaufpreis
807.900 € (10.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossgrundriss der perfekt funktioniert – tolle Möblierungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
808.500 € (11.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 APPARTEMENTS! ATTRAKTIVES WOHNUNGSPAKET IN TOP-LAGE MÜNCHEN-LEHEL
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
810.000 € (12.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse, perfekt geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
810.000 € (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C15
Zimmer
3
Wohnfläche
72,75 m²
Kaufpreis
812.000 € (11.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.