1774 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 178

Top-Lage - Maxvorstadt/ München! 3-Zimmer Eigentumswohnung, zwei Balkone, Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,82
Kaufpreis
845.000 (10.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
847.000 (12.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Dachgarten mt einmaligen Weitblick in Alt-Aubing

Dachgarten mt einmaligen Weitblick in Alt-Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,69
Kaufpreis
847.500 (10.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing

Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,75
Kaufpreis
849.000 (10.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung direkt an den Pasing Arcaden

Zimmer
3
Wohnfläche
78,79
Kaufpreis
849.900 (10.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Moderne Wohnung in der Parkstadt Schwabing

Moderne Wohnung in der Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45
Kaufpreis
850.000 (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Außergewöhnliche 2-Zimmer-Dachwohnung mit großer Loggia für Individualisten

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Kaufpreis
850.000 (13.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,33
Kaufpreis
851.600 (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wohnen für Anspruchsvolle

Wohnen für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
74,59
Kaufpreis
857.785 (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Top 3 Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
76,88
Kaufpreis
858.000 (11.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 178