Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Der Inbegriff von Modernität und Lebensqualität - Elegante Gartenwohnung mit Pelletheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
885.000 € (11.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74,99 m²
Kaufpreis
886.000 € (11.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG C17
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
889.000 € (12.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C17
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
889.000 € (12.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
890.000 € (12.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: ELEGANTE & NEUWERTIGE RESIDENZ im begehrten München-Schwabing!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
890.000 € (13.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Wohnung mit Berg- und Seeblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
890.000 € (11.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Uffing a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
890.000 € (11.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Loftcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Kaufpreis
895.000 € (11.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Sonnige 3-Zimmer-Eckwohnung mit gemütlichem Erker und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
895.000 € (11.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.