Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung in Rohrbach (Ilm) / Nähe A9 zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leonrodplatz: 3-Zi.-ETW in zentraler Lage - kernsaniert - modern - wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne und Südbalkon in München-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perlach - Familientraum mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Hübsche Wohnung mit Balkon und perfektem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung EG01 in Bad Reichenhall ***Neubauprojekt KS08***
Zimmer
4
Wohnfläche
132,02 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Zukunftsweisend: 3-Zi-ETW auf 2 Ebenen mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Ausrichtung und idealer Grundriss: 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sehr helle 3-Zimmerwohnung mit offener Küche und schöner Terrasse in begehrter Lage von
Zimmer
3
Wohnfläche
108,72 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.