Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien, Frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt: Ruhige und zentrale 3-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert!! Eine Rarität im gesuchten Wohngebiet, inkl. TG Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit unverbaubarem Blick auf die Zugspitze - top renovierte ETW an Fußgängerzone in Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W25 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91,02 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungstausch i.V.m Zuzahlung! 3,5-Zimmer-Wohnung sucht Käufer mit Apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUJAHR 2012 MIT AUFZUG + BALKON + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.