1774 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 178

Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C6

Zimmer
3
Wohnfläche
70,18
Kaufpreis
927.000 (13.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Ruhige, sonnige und elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit einladender Terrasse + Privatgarten - ab sofort Besichtigungen möglich -

Ruhige, sonnige und elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit  einladender Terrasse  + Privatgarten - ab sofort Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Kaufpreis
928.500 (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

CREATIV HAUS seit 33 Jahren - großzügige 2-Zi.-Garten-Whg.-Rohbau zu besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
929.000 (12.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
939.000 (12.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Herrlich helle Beletage mit 77,8qm in ruhiger Lage W4

Herrlich helle Beletage mit 77,8qm in ruhiger Lage W4
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Kaufpreis
940.000 (12.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/T/G - WE2

Zimmer
3
Wohnfläche
73,4
Kaufpreis
945.000 (12.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Quartier kupa: Familienwohnung mit zusätzlichen Services.

Quartier kupa: Familienwohnung mit zusätzlichen Services.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26
Kaufpreis
949.000 (12.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen

Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
950.000 (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

ATTRAKTIVES CITY-APARTEMENT // MITTEN IN SCHWABING

ATTRAKTIVES CITY-APARTEMENT // MITTEN IN SCHWABING
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
950.000 (12.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Exklusive Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen in Forstenried

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
950.000 (13.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 178