Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Natur Pur: Neubau 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Tiefgarage in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
604.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmerwohnung mit kleiner Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschheim: Ansprechende 3-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung! Sanierte Unvermietete 3-Zimmer-Wohnung in Poing Direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Reichertshofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Whg. + 41 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. u. Dusche bodengleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.