Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage: Seniorenapartment mit Westterrasse in hochwertigem Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,22 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Manching
Zimmer
4
Wohnfläche
102,97 m²
Kaufpreis
637.800 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung mit großem Balkon in Manching
Zimmer
3
Wohnfläche
96,25 m²
Kaufpreis
596.200 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit 6 Eigentumswohnungen - maximaler Wohnkomfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,14 m²
Kaufpreis
669.990 € (6.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Manching
Zimmer
4
Wohnfläche
112,97 m²
Kaufpreis
699.970 € (6.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Ruhe kommen: 3-Zi-1.OG-Wohnung, Durchatmen und Kräfte sammeln
Zimmer
3
Wohnfläche
87,89 m²
Kaufpreis
544.950 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung mit tollem Schnitt und großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
4
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Moderne Wohnung mit großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in ländlicher Idylle - W0.10 4-Zimmer Loft
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88 m²
Kaufpreis
805.624 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.