Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
OBERMENZING hochwertige 3 Zimmer Etagenwohnung mit optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (13.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 2-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (14.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im 1.OG in Toplage von Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (14.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität am Viktualienmarkt - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (16.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (17.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (17.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Wohnung im OG mit großem Balkon: die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (13.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich schöne 2-Zi.-Wohnung.Lichterfüllt.Ausgezeichnet geschnittene Räumlichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (15.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Souterrain und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (14.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Garten-Wohnung mit Hobbyraum in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
1.102.000 € (14.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.