Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Ganz in Ruhe und doch mittendrin - Neubau ETW in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (16.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QUARTIER NEUHAUSEN: Ihre Dachgeschosswohnung mit toller Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
79,67 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (15.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - allerbeste Innenstadtlage 2 Zimmer Dachterrassen-Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,28 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (16.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rottach Chalet - schöne EG Wohnung mit Garten in Top Lage WE 1
Zimmer
2
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (16.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Bau: lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit zwei großzügigen Terrassen und Blick zum Park
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
1.258.000 € (18.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tür an Tür mit Exzellenz: Bellevue-Leben in München Au-Haidhausen an der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
69,18 m²
Kaufpreis
1.264.000 € (18.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
1.272.000 € (17.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rottach Chalet - schöne DG Wohnung mit Balkon in Top Lage WE 3
Zimmer
2
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (16.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung im Herzen von München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
1.293.000 € (16.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (18.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.