Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wollen Sie den Sommer auf dieser Terrasse mit 22 m² geniessen?
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Tannenhof in Bad Feilnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Balkon und Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.Whg. in S-Bahn Nähe - Unterschleißheim / Lohhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
293.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - gepflegte 2-Zimmer Wohnung 59 m² mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 2 ZKB-Dachgeschoss-Wohnung mit Süd-West Terrasse, inkl Stellplatz im Freien
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertige 2-5 Zimmerwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung und Renditeobjekt mit Alpenblick im S-Bahnbereich Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3,34% Rendite und mehr möglich oder Selbstbezug *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SA 25.03. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.