6235 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 624

Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon

Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
430.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung für Anleger!

Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung  für  Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
599.000 (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,66
Kaufpreis
460.100 (6.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonderpreis! Elegantes Galerieapartment in Münchens Stadtmitte

Zimmer
1
Wohnfläche
40,87
Kaufpreis
599.900 (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zi.-Apartment in TOP LAGE direkt am Laimer Bahnhof

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
298.000 (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,85
Kaufpreis
429.900 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Obermenzing/Langwied - Helles Ambiente mit Sonnenbalkon - Ideale Investment-Gelegenheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Kaufpreis
520.000 (8.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche: frei zum Selbstbezug oder Neuvermietung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
599.000 (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht , 91 m² (103) Wohnfläche und 17m² Hobbyrraum

Große Dachgeschosswohnung mit  toller Aussicht , 91 m² (103) Wohnfläche und 17m² Hobbyrraum
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
995.000 (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, mit Süd-Balkon zum Innenhof, mitten in Schwabing

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
451.000 (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 624