Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Penthouse mit Pool / Harlaching-Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zi-Eigentumswohnung mit Tiefgarage +++sofort beziehbar+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geplante Neubauwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
824.900 € (9.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
coole DG Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, unverbaubare Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
354.000 € (7.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen - Imposantes Dachterrassen-Penthouse mit Blick auf die Wahrzeichen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
159,93 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (15.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und gepflegte Gartenwohnung mit bester Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Kaufpreis
426.000 € (7.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zamilapark - provisionsfrei - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
140,75 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.