Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von München-Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
114,88 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle und komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage im Dreimühlenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
750.000 € (13.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Rendite - vermietete 2-Zimmer-Gartenwohnung in Nymphenburgs Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & Praktisch: Gemütliche 3- Zi-Wohnung im Herzen von Eching
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Kaufpreis
749.900 € (8.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
749.900 € (9.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Den eigenen Garten in vollen Zügen genießen - familienfreundliche 4-Zimmerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
749.900 € (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi.Wohnung - Familientraum - Toplage GAP
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.500 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Concept Apartments besichtigen: Van B Apartment mit Balkon und Bay Window
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
749.000 € (19.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung direkt an der unverbaubaren Heide, 5 Min. zur U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
82,51 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhsn.-Johannisk., familienfreundliche 4 Zi.- Whg. in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.