Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
TOP WOHNAMBIENTE, MODERN UND AUFWENDIG SANIERTE 2 ZIMMER-WOHNUNG BESTLAGE MÜNCHEN MITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
749.000 € (15.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
96,77 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
WE07 – Wohnen an der Würm: 2 Zimmer (OG) (West-Nord-Ost-Ausrichtung) - Verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
748.900 € (10.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in ländlicher Idylle - W0.9 4-Zimmer Loft
Zimmer
4
Wohnfläche
119,36 m²
Kaufpreis
748.828 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU - 3 Zimmer ETW mit großem Südgarten in Höhenkirchen-Siegertsbrunn - gebaut in KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
80,37 m²
Kaufpreis
748.000 € (9.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Dachterrassenwohnung Nähe Stiglmaierplatz - hell, ruhig, zentral (derzeit vermietet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
748.000 € (10.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Lehel - Exklusives City - Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
55,19 m²
Kaufpreis
748.000 € (13.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-ZIMMER WOHNUNG MIT 2 BALKONEN direkt am Westpark gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
748.000 € (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
747.900 € (9.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.51)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
747.300 € (9.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.