Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 5 Zi. Wohnung für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,66 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Wintergärten inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.488 €/m²)
Wohnfläche
231 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Penthouse: Wunderbare 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Individualisten; 2 Wohnungen in *Top Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
99,93 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.