Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Gut gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit sanierten Bad, Stellplatz und Keller in Dollnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Z-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren: Helle 3,5-Zi-Whg mit Einzelgarage, EBK und Balkon in Etting!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu vekaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW mit Balkon, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer EG Wohnung mit eigenem Garten, Dachzimmer und 2-Kellerabteile zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für begeisterte Bergmenschen: 2-Zimmer-Wohnung mit einen herrlichen Blick in allen Jahreszeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung - ideal für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.