Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Blick auf Predigtstuhl, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive - 2 Zimmer Wohnung mit großer West-Loggia zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Chiemsee! Möglichkeit auf zwei Appartements in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei, mit viel Privatsphäre: Helle Whg. (2ZKB) mit Balkon in Reiheneckhaus, 1. OG, mit Garage, etc.!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Start in die Immobilienwelt?
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Bad Kohlgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.