3269 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 327

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
845.000 (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,88
Kaufpreis
845.000 (9.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

WE 04 Obergeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien

WE 04 Obergeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
95,07
Kaufpreis
846.123 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

PANDION VERDE - Vorteilhaft geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
96,03
Kaufpreis
846.900 (8.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Dachgarten mt einmaligen Weitblick in Alt-Aubing

Dachgarten mt einmaligen Weitblick in Alt-Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,69
Kaufpreis
847.500 (10.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*** Wunderbare 3-Zi-Gartenwohnung in München Waldperlach ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,14
Kaufpreis
848.000 (10.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Top Objekt! Schicke 4– Zimmerwohnung (aktuell 5-Zimmer) für Familys oder Menschen mit Platzbedarf

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
848.500 (8.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Großartige Eigentumswohnung mitten in München

Großartige Eigentumswohnung mitten in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01
Kaufpreis
849.000 (10.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sonnige Atelierwohnung mit Loggia und Balkon in ruhiger Bestlage von München-Trudering

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
849.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

3-Zi-Neubauwohnung kaufen Lochhausen Balkon

3-Zi-Neubauwohnung kaufen Lochhausen  Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43
Kaufpreis
849.000 (9.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 327