Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Bestlage München-Harlaching-Menterschwaige: 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in der Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus in grüner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
851.600 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
93,53 m²
Kaufpreis
853.000 € (9.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohlfühl-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung - PLAZA Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
82,67 m²
Kaufpreis
853.000 € (10.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz für Ihre ganze Familie! Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
853.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tradition verbunden mit Moderne
Zimmer
4
Wohnfläche
118,48 m²
Kaufpreis
853.056 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur und urbane Umgebung: 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
855.000 € (10.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
855.000 € (9.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.