Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Fest vermietetes und saniertes Apartment am Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
349.000 € (11.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, gut gepflegtes Apartment in sehr beliebter Lage von Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
153.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Investition: 1 Zimmer-Apartment in München-Pasing - ruhig gelegen - gut vermietet -
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
234.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges saniertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
350.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Schwabing, luxuriös möbliertes und stilvolles Appartement, UNI, mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
475.000 € (15.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ramersdorf: Modernes Apartment - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
310.000 € (10.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Glänzende Aussichten in München-Sendling: 1-Zimmer Wohnung mit Kochnische
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
299.500 € (9.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine aber feine Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.