Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gemütliches Apartment mit Balkon München-Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Schmuckstück über den Dächern Münchens
Zimmer
1
Wohnfläche
30,65 m²
Kaufpreis
372.990 € (12.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung in Berchtesgaden 1 A Lage "Watzmannblick"
Zimmer
1
Wohnfläche
30,68 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Wannenbad in Unterhaching
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartement mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9 m²
Kaufpreis
247.500 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenpark Wettstetten: Exklusive 1-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,91 m²
Kaufpreis
196.300 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kapitalanleger* möbliertes Studentenapartment in Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30,98 m²
Kaufpreis
269.900 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und hochwertige 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon direkt am Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
439.900 € (14.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Provisionsfrei, Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
335.000 € (10.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.