Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Untermenzing: Wunderschöne 2-Zi.-Wohn. * Süd-Balkon * Bj. 2000 * Parkett * modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - In zentraler Lage nahe Harras mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet - In zentraler Lage nahe Harras mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei! Tolle Wohnung in Sendling.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative Geldanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Dachau-Süd wartet** gemütliche 2 Zi.-ETW plus großer Wohnküche u. eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung in Pürgen
Zimmer
3
Wohnfläche
105,83 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit unverbaubarem Blick auf die Zugspitze - top renovierte ETW an Fußgängerzone in Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer Wohnung mit Süd Loggia zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandiose Weite mit 180° PANORAMA-Gebirgsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.