Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Top renovierte und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
516.000 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2½-Zimmer-Galeriewohnung in bester Lage von Markt Schwaben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Krailling - Wohlfühlfeeling wie im Neubau! - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
414.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ruhige 3- bis 4 Zimmerwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum auf sehr großem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
103,08 m²
Kaufpreis
710.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familienfreundliche Wohnung in begehrter Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
127,61 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,71 m²
Kaufpreis
418.200 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung Geigenbergerstr. 7 a in München-Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3-Zimmer Wohnung in Berg am Laim zu verkaufen. Mit überdachtem Südbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Du willst es doch auch: Megascharfer Wohn-/Essbereich, offene Küche, grandioser Grundriss, West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.