Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
MAIER - Sofort Verfügbar: Attraktive Kapitalanlage in Ramersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht trifft Platz – Komfortapartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
332.400 € (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Idyllische 3-Zimmer Wohnung mit großzügigem Süd-West Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOMEDIA: sonnige, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause in Pastetten - Stilsichere und moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,62 m²
Kaufpreis
479.800 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 7 | Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss | TASSILO II - ...willkommen in Oberding
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Kaufpreis
328.500 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.