Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
***Zur Kapitalanlage - langjährig vermietete 3-Zimmerwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
419.500 € (6.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung im Neubau in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
84,33 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe der Isar! Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in München-Glockenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 4-6-Zi.-Maisonette mit Süd-Terrasse, Süd-Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum - direkt an der U-Bahn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*3 Schlafzimmer*
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
784.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GENIESSERWOHNUNG - Gesamte Dachgeschossebene mit 3 Zimmer, 2 Bäder, gr. Loggia, 100% Qualität!
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
959.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige individuelle 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten in Hadern
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Olympiastadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
378.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Citywohnungen und Büros in Bad Reichenhall Infos unter: www.citywohnungen-reichenhall !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
441.603 € (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.