Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Familientraum: Großzügige 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Hobbyraum in München-Moosach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
990.000 € (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung mit TG-Stellplatz und großem Hobbyraum im Bieterverfahren
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
990.000 € (8.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im Schloss Eurasburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
994.000 € (11.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer wunderschönen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht , 91 m² (103) Wohnfläche und 17m² Hobbyrraum
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
- RESERVIERT- Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - OG.3 - ab sofort Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER-3-Zimmer Penthouse Wohnung direkt am Pasinger Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
117,75 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.