Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Große Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht , 91 m² (103) Wohnfläche und 17m² Hobbyrraum
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - OG.3 - ab sofort Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- RESERVIERT- Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER-3-Zimmer Penthouse Wohnung direkt am Pasinger Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
117,75 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
141,03 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - "Hoch über der Isar" - fast Neubauzustand
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
117,75 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS! Wie im eigenen Haus | 4-Zimmer Gartenwohnung mit eigenem Zugang | Terrasse, Hobbyraum und großem Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
LUFTIG, FREI UND UNBESCHWERT - 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND DACHTERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
124,61 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.