Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kapitalanleger - 4 Zimmer Dachgeschoß Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,94 m²
Kaufpreis
659.900 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Westviertel - Wo Luxus wohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft sonnige 2-Zi.-Dachgeschoss-Whg. mit Terrasse in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Großzügige Wohnung mit hervorragendem Grundriss - kurzfristig verfübar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,18 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Waldrand-Lage mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Sonnige Dachterrassen-Wohnung mit großem Badezimmer und zwei Terrassen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,75 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
selten: schöne 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil in Aubing zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
384.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage - schöne und geräumige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.F.0.074 - 58,92 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Kaufpreis
419.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.