Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gemütlicher Dachgeschosstraum in zentraler Lage Nähe Rathausplatz....
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Wohnung in Chiemsee Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - Galeriewohnung mit Dachterrasse und außergewöhnlicher Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *** 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Gartenanteil im Münchner Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
668.000 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Angebot: Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW in zentraler Toplage von Wasserburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
930.000 € (7.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.