1298 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 130

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!

Zimmer
1
Wohnfläche
43,48
Kaufpreis
326.100 (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Wohnwertige Hobbyräume mit 87 qm Nutzfläche, sofort frei!

Wohnwertige Hobbyräume mit 87 qm Nutzfläche, sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
326.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altmühl Palais

Altmühl Palais
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77
Kaufpreis
325.800 (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Trudering! Machen Sie ein Schmuckstück daraus. 1 Zimmer Apartment zum Wohlfühlen!

Zimmer
1
Wohnfläche
37,7
Kaufpreis
325.700 (8.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage

2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
325.000 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Großzügiges gepflegtes Apartment mit Süd- Westterrasse mit eigenem Eingang.

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
325.000 (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in München nähe Waldfriedhof

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
325.000 (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

schöne Eigentumswohnung mit vier Zimmern in Heiligkreuz/Trostberg

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
325.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG

Praktisch geschnittene  1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,7
Kaufpreis
325.000 (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 130