Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Gepflegt & gut vermietet: 2 Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage von München / Altperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in der Nähe von BMW
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
325.000 € (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** gemütliche Zweizimmerwohnung in toller Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegene, schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-STP in Altperlach am Ostpark (verm.)
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine schöne Wohnung in Hallbergmoos - vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in der Blumenstraße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.