Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Sonnige, barrierefreie 1,5-Zi.-Wohnung im betreuten Wohnen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,62 m²
Kaufpreis
355.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
694.000 € (7.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem ehemaligen Bauernhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
579.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
358.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
124,99 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab Mitte 2023! Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und U-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
745.000 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg. Hochparterre mit Südbalkon! Rundum wohlfühlen - Komfortwohnen in Taufkirchen/Vils -
Zimmer
1
Wohnfläche
42,38 m²
Kaufpreis
303.600 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage - vermietete Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.