Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung in erlesener Qualität und im modernen Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Kaufpreis
645.000 € (11.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit sehr großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Kaufpreis
316.264 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ideale Familienwohnung, perfekt durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,67 m²
Kaufpreis
909.900 € (10.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Sofort Verfügbar: Attraktive Kapitalanlage in Ramersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
VIELSEITIGE und GROSSZÜGIGE Fläche mit Potenzial...!
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Absolute Besonderheit: Wohnen auf zwei Etagen mit Garten und Balkon - Direkt am Olympiapark
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.