Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Achtung !!! Großzügige, hochwertige Wohnung in Dachau ........
Zimmer
3
Wohnfläche
96,47 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in München-Pasing zum Sofortbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
732.800 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
469.600 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Terrasse u. Gartenfläche
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
487.000 € (8.855 €/m²)
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
390.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit 180° PANORAMA-Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Raum-Aufteilung zum Selbstbezug!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberau - EG Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.