Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 Zimmerwohnung in Bestlage von Moosach + Tiefgaragenstellplatz*
Zimmer
1
Wohnfläche
25,3 m²
Kaufpreis
210.000 € (8.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht trifft Platz – Komfortapartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
332.400 € (6.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren: Mindestgebot € 250.000,--
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SO 02.04. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt saniert zum schnellen Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.