Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
NEUBAU Wohnung Nr. 6 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
72,93 m²
Kaufpreis
350.064 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: 3 Zimmer Erdgeschosstraum; ideal für junge Familien mit XXL Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Kaufpreis
859.900 € (11.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94 m²
Kaufpreis
456.000 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Stylisch renovierte Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten und großzügigem Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*DG - 3 Zimmer mit Dachterrasse und Dachstudio 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
831.800 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Gartenwohnung mit Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
700.500 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,99 m²
Kaufpreis
562.023 € (7.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer Galeriewohnung mit Bergblick in Bad Feilnbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.