6235 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 624

NEU: Coole, moderne Galeriewohnung - Neubau auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:

+++ Wohnen im Schloss +++ einziehen und genießen +++ privates Seegrundstück +++

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Kaufpreis
2.290.000 (12.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschoss-Wohnung. Ruheoase mit Alpenblick

Sehr schöne Dachgeschoss-Wohnung. Ruheoase mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
662.000 (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Egmating
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
752.000 (12.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Helle 2-Zi-DG-Wohnung mit Südbalkon in 6-Fam-Haus! S-Bahn (S6)!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
478.000 (8.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Westviertel - Wo Luxus wohnt!

Westviertel - Wo Luxus wohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
419.000 (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Obermenzing-Hartmannshofen - Nur 7 exklusive Eigentumswohnungen in Bestlage Melßheimer Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
1.700.000 (14.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung  mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
429.000 (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

KLEIN ABER OHO...! *** Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen EIGENTÜMER ***

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
369.000 (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Zentral, kompakt und teilmöbliert | Apartment mit Weitblick im Erbbaurecht

Zimmer
1
Wohnfläche
29,5
Kaufpreis
148.000 (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 624