Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
*Neubau* moderne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle und sonnige 4 - Zimmer Wohnung in Bestlage von Inzell zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Freundliche Neubau 4 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (12.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1-Zimmer Apartment in Planegg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 2-Zimmer-Wohnung in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
939.500 € (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjähriges Mietverhältnis - Perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Qualität mit Liebe zum Detail! Exklusive Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
781.800 € (13.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfach nur schön! Überzeugen Sie sich selbst
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"GARTENDOMIZIL IN MODERNEM GEWAND" ...HELLE GARTENWOHNUNG MIT FLEXIBLEM GRUNDRISS GESUCHT?
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
978.000 € (8.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.