Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Top sanierte Wohnung mit Bergblick in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
693.000 € (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,99 m²
Kaufpreis
562.023 € (7.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Galerietraum mit Südbalkon zum Selbstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - schöne Galeriewohnung in Trudering direkt am schönen Ostpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
339.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre eigene Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
770.700 € (7.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Toplage auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Penthousewohnung W7 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
136,12 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
reserviert | ganz. oder gar nicht | Penthouse-Wohnung 26 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
136,09 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Kaufpreis
433.000 € (7.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.