Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnung Nr.E.2.064 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ProEigentum: Top geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und idyllischer Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5 - Zimmer - Wohnung mit großer Dachterrasse in guter Lage Schwabing-Freimann
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Terrasse in München-Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Hochwertig ausgestattete 4-Zimmerwohnung mit familienfreundlichem Grundriss.
Zimmer
4
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
724.900 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W22 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung - WE 47
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
605.000 € (7.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. J.2.134 - 104.38 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
104,38 m²
Kaufpreis
809.000 € (7.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Hervorragender Schnitt in Solln: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.