Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren und Kapitalanleger - attraktive 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse in Starnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - Erstbezug im modernen Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
609.900 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Renovierte Gartenwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter Wohntraum mit eigener Terrasse in Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE MODERNE DG-WOHNUNG MIT AUFZUG - WOHNEN AUF 130 qm GRUNDFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer-Traumwohnung provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
428.400 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nur für Kapitalanleger - Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W14 | NEUBAU 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,87 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.