Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exkl.-3 ZKB, Terrasse, ca. 121 m² Garten in West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Kaufpreis
675.475 € (7.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in Martinsried---neue Bäder---neue U-Bahn--nahe Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
430.000 € (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ans Alter denken! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Markenausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
489.900 € (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.0.005 - 114,96 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
114,96 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Provision: Helle Wohnung mit Balkon in M-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung im beliebten München-Waldtrudering!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
657.000 € (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
837.000 € (7.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ideal geschnittene Wohnung mit großem Balkon am Pachmayrplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,62 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.