Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und südwestlichen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
699.700 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Laim - Gemütliches Wohnen mit sonnigem Südbalkon - Ideal zur Neugestaltung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Kaufpreis
430.000 € (7.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Ansprechende 2- Zi. Dachgeschoßwohnung in Freising - Fürstendamm+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum sofort Bezug - Kernsanierte 2,5 Zi. Wohnung in Untergiesing-Harlaching!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.- NB-Appartement mit SW Balkon mit Bergblick im Wohnpalais am Säubach
Zimmer
1
Wohnfläche
49,3 m²
Kaufpreis
387.800 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig und Grün in Neuhausen - BESICHTIGUNG am DIENSTAG 28.03. nach Vereinbarung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
535.000 € (7.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage München-Harlaching-Menterschwaige: 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer Wohnung mit gut durchdachtem Grundriss sowie Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
774.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.