Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exkl.-3 ZKB, Terrasse, ca. 32m² Garten in Süd/West-Lage hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
649.900 € (7.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W23 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Olching-Esting - "Wohnpark Hubertushof" - 2-Zi.-Gartenwohnung (EG, Whg. Nr. 51, Lift) - exklusiv-modern-zeitlos
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Kaufpreis
399.800 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. J.3.139 - 91.52 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
719.000 € (7.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage: Renov. App. Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UMLAUFENDE DACHTERRASSE | 3-ZIMMER | EIGENNUTZER
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger und idyllischer Lage von München-Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
660.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, großzügige 2,5 Zimmerwohnung Nähe Partnachplatz in Sendling /Westpark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
510.000 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung in bester Wohnlage von Gröbenzell!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.