Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
* Gartenwohnung - Erholung Pur der extra Klasse *
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, 3 Zi. in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in München / Schwabing West
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
925.000 € (12.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet - In zentraler Lage nahe Harras mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle 3-Zi.-Whg mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage im beliebten Stadtteil Schwabing.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
795.000 € (10.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer-Wohlfühlwohnung mit Balkon ins Grüne inkl. moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung nahe der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
740.000 € (9.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt West, 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgarage, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.