Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen, 3 Zi. in Forstenried
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt trifft neu - Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
914.900 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROGERS: Ein Zuhause in der Nähe von Schwabing - Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-DG-Maisonettewohnung im Zentrum von Maisach-Gernlinden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung-7.Stock in München Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Wohnung in Kaufering Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug, oder zur Kapitalanlage - 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Kaufpreis
409.200 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit sparsamer Geothermie: Ihr neues Eigenheim zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.