Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Brück Immobilien - Charmante 4 Zi.-ETW mit Ost- u. Westbalkon + 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
915.000 € (8.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisinger Freiheit WHG 21
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
494.000 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und aufwendig sanierte 4 Zimmer Wohnung in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
567.000 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi-DG-Wohnung mit Südbalkon in 6-Fam-Haus! S-Bahn (S6)!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
478.000 € (8.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W19 | NEUBAU 1,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Moderne, absolut neuwertige 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
535.000 € (8.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilien.de
WHG Nr. 31
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Kaufpreis
788.000 € (8.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisinger Freiheit WHG 22
Zimmer
1
Wohnfläche
36,76 m²
Kaufpreis
298.000 € (8.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisinger Freiheit WHG 23
Zimmer
2
Wohnfläche
42,04 m²
Kaufpreis
341.000 € (8.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft - sonnige und neu sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.